Воспитатель нашего дошкольного учреждения Бобылёва Т.В. прошла процедуру аттестации на соответствие занимаемой должности. В рамках аттестации Татьяна Владимировна провела открытую НОД с детьми средней группы «Путешествие по сказкам» (приоритетная образовательная область «Познавательное развитие» (ФЭМП)). Дети продемонстрировали знания, соответствующие возрастным особенностям данной группы. Материал подобран в соответствии с возрастом, для активизации внимания применялись разнообразные методы и приёмы, презентация в электронном виде. Во второй части аттестации Татьяна Владимировна решила несколько педагогических ситуаций, с которыми успешно справилась. Аттестационной комиссией МБДОУ №98 было принято единогласное решение аттестовать Бобылёву Т.В. на соответствие занимаемой должности.

DSCN2362 DSCN2363 DSCN2365 DSCN2370