27 апреля 2024 года на базе МБДОУ «Детский сад № 1» традиционно прошёл ежегодный фитнес-марафон для детей дошкольного возраста с участием семейных команд.

Наше дошкольное учреждение представляла команда «Весёлый каблучок» в составе восьмерых детей и двух взрослых. Команда участвовала в двух батлах: первый батл – «Аэробная композиция без предметов», второй батл – «Аэробная композиция с предметом». Участники команды и взрослые, и дети показали высокую подготовку, не смотря на сложность выполнения элементов.

В результате выступления команда «Весёлый каблучок» была награждена Грамотой Управления образования Администрации города Иванова за участие в фитнес-марафоне «Солнечные зайчики-2024». Мы гордимся вами!!!

МОЛОДЦЫ!!!