В рамках участия в городском конкурсе «Моя будущая профессия» в нашем дошкольном учреждении состоялась персональная выставка рисунков «Разноцветная палитра» воспитанника подготовительной группы Саврасова Артёма, 6 лет (воспитатели Лысова Л.А, Ларенкова Т.А.). Артём в будущем хочет стать художником по тканям. Первые шаги в профессии он делает уже сейчас: посещает художественную школу, с помощью воспитателей устроил выставку своих работ. Все дети и взрослые нашего детского сада посетили эту выставку и выразили восторг по поводу работ юного художника.

Артём представляет наше дошкольное учреждение в муниципальном конкурсе «Моя будущая профессия». Последний этап конкурса завершён. Ждём результатов и желаем Артёму победы!