Юные инспектора дорожного движения из средней школы № 54 снова пришли в гости к дошколятам нашего детского сада. Наставники провели с ребятами несколько игр на знание правил дорожного движения при езде на велосипеде, закрепили знания о дорожных знаках и дорожной разметке. У детей была возможность применить свои теоретические знания на практике, используя игровые поля.

В конце встречи ЮИДовцы подарили воспитанникам сада светотражающие значки и брелки в память о встрече. Наши дошколята подарили юным наставникам рисунки тематического содержания и шоколадки.

Детям очень понравились эти встречи, они выразили желание встретиться ещё раз с юными инспекторами и получить новые знания по безопасности дорожного движения. До новых встреч!!!