Первого сентября в нашем дошкольном учреждении прошёл открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченный к началу учебного года, посвящённый правилам  безопасного поведения в повседневной жизни и действиям в условиях различного рода чрезвычайных ситуаций.

На встречу с ребятами нашего детского сада пришёл заместитель начальника отдела защиты населения от ЧС управления гражданской обороны Гусейнов Эмин Алиевич. Дети посмотрели обучающий видеоролик о безопасном поведении в лесу, в быту, у водоёма и т.д. Затем задали гостю интересующие их вопросы и рассказали свои истории из жизни.

Встреча прошла интересно и познавательно. В завершении Эмин Алиевич подарил ребятам раскраски на тему охраны безопасности жизнедеятельности.