17 ноября в детском саду № 98 города Иванова прошло торжественное мероприятие, посвящённое 80-летию дошкольного образовательного учреждения. Поздравить педагогов и воспитанников детского сада пришли представители городской администрации, депутаты, социальные партнеры, ветераны педагогической профессии, родители.
Много теплых слов прозвучало в этот день в адрес руководства и воспитателей детского сада, посвятивших жизнь делу обучения и воспитания подрастающего поколения. «Ваш опыт и неравнодушное отношение к выбранной профессии позволяют создать все необходимые условия, чтобы дети росли активными, здоровыми, счастливыми и полными творческой энергии», — отметили в управлении образования Администрации города Иванова.