08.06.2018 дети и сотрудники МБДОУ № 97 и МБДОУ № 98 собрались вместе в дошкольном учреждении № 97, чтобы провести торжественное мероприятие, посвящённое Дню России, который отмечается 12 июня. Цель: создание праздничного настроения, благоприятного психологического климата в детском коллективе, развитие дружеских взаимоотношений между девочками и мальчиками, между старшими и младшими детьми. Воспитание чувства единства, товарищества.

Праздник прошёл в торжественной атмосфере. Очень запомнились дошколятам игры и флеш- моб по теме праздника.

В завершении мероприятия был проведён конкурс рисунков на тему: «Россия – Родина моя!» Команда ребят МБДОУ № 98 была награждена дипломом за Iместо в конкурсе рисунков.