В нашем дошкольном учреждении с 23.05.14 по 27.05.14 прошли итоговые родительские
собрания на всех возрастных группах. Собрания проходили в нетрадиционной форме, что помогло заинтересовать родителей. Собрания посетили не менее 50% родителей. Все собрания начались с оглашения результатов педагогической диагностики. Далее родителям для обсуждения были представлены различные темы в разнообразных формах:

• Ясельная группа – «Какие мы были маленькие, какие стали большие!» (Игра — соревнование)
  • 1-ая младшая группа- «Путешествие в страну сенсорики» (Совместно с детьми)
  • 2-ая младшая группа- «Вот какими мы стали!» (Деловая игра)
  • Средняя группа- «Азы воспитания» (Тренинг)
  • Старшая группа – «Воспитание добротой» (Круглый стол)
  • Подготовительная группа- «Здравствуй, лето!» (Круглый стол)

23 мая 2014 года на первой младшей группе прошло родительское собрание в нетрадиционной форме «Путешествие  в страну сенсорики». Оно было организовано в форме игры родителей с детьми.

Воспитатели Бобылева Татьяна Владимировна и Груздева Наталия Николаевна поделились с родителями новаторскими знаниями из области развития полноценного восприятия окружающей действительности детей раннего возраста, служащего основой познания мира, первой ступенью которого является чувственный опыт.