муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

              Осень прекрасное время года для создания ярких поделок. Не даром говорят, что осень — самое очаровательное и таинственное время. Какое же время года может одарить нас особыми красками, богатством и щедростью.

            Природа — неиссякаемый источник творчества и вдохновения. Работа с природным материалом заключает в себе большие возможности: сближения ребенка с родной природой, воспитания бережного, заботливого отношения к ней, формирования первых трудовых навыков, развития эстетического вкуса.

           В МБДОУ «Детский сад № 98» с 12 по 16 октября проходит фестиваль «Хоровод осенних листьев». В фойе дошкольного учреждения собраны коллективные работы педагогов с детьми, индивидуальные и совместные работы детей и родителей с использованием осенних листьев. Все участники проявили творчество, воображение, фантазию и смекалку. Здесь можно увидеть сказочных птиц, принцесс в пышных платьях, опадающие клёны, солнышко с яркими лучами из листьев, мордочки животных, насекомых, букеты роз, а также целые композиции. Множество положительных, радостных эмоций дарит фестиваль детям и взрослым. Праздник продолжается до конца недели, выставка пополняется ежедневно новыми креативными работами.

 Листопад, листопад!

Листья по ветру летят!

Много на земле опавших

Ярких листьев ждёт ребят!

Наши руки – не для скуки!

Всё умеют делать руки!

Интересные дела

Осень детям принесла!