08.06.2017 в МБДОУ прошёл педсовет по самообразованию педагогов. Воспитатели представили отчёты по самообразованию в различных формах с презентациями в электронном виде. Темы самообразования самые разнообразные: «Экологическое воспитание детей младшего дошкольного возраста», «Речевое развитие детей раннего возраста», «Сенсорное развитие по средством дидактической игры», «Развитие мелкой моторики», «Роль загадки в развитии детей старшего дошкольного возраста» и т.д. Педагоги не только рассказывали о своём опыте работы по теме самообразования, но и продемонстрировали некоторые аспекты в работе наглядно и практически.

По итогам педсовета были выбраны педагоги чей опыт показался наиболее интересным и будет использован в работе другими воспитателями.