Сегодня в нашем дошкольном учреждении ребята провожали красавицу елочку. На праздник в каждую группу приходила Василиса Прекрасная, которую заколдовал злой Кощей Бессмертный, и она, к сожалению, проспала весь новогодний утренник! Чтобы расколдовать царевну, наши ребята показали ей как весело они встретили Новый год. Василиса Прекрасная увидела, как ребята пели, водили хороводы и танцевали вокруг елочки. И, конечно же, дети смогли расколдовать злые чары коварного Кощея Бессмертного. За чудесные выступления ребят Василиса приготовила им интересные игры и загадки. Василиса Прекрасная вместе с ребятами попрощалась с елочкой.

Праздник получился очень эмоциональным, интересным и весёлым!