С 01.02 2021 по 09.02.2021 в нашем дошкольном учреждении прошли показы НОД в рамках решения задач годового плана МБДОУ № 98 на 2020 – 21 учебный год в соответствии с требованиями Регламента работы образовательных организаций в условиях коронавирусной инфекции.

Педагог Сметанина Маргарита Юрьевна провела с детьми ясельной группы НОД по речевому развитию на тему: «Чудесный домик». Цель: развитие речи детей ясельного возраста на основе русских народных потешек, песенок.

Воспитатель первой младшей группы Дубинина Анастасия Ивановна провела для детей своей группы НОД по художественно – эстетическому развитию на тему: «Матрёшка». Цель: формирование у детей навыков лепки в технике пластилинография.

На второй младшей группе педагог Павлова Ирина Евгеньевна провела НОД по речевому развитию на тему: «Семья». Цель: формирование понятия семья у детей младшего дошкольного возраста посредством дидактических игр.

Воспитанники средней группы под руководством педагога Кудриной Ирины Викторовны побывали в сказочной стране и стали участниками НОД по художественно – эстетическому развитию на тему: «Сказочные цветы». Цель: обогащение содержания изобразительной деятельности детей, используя нетрадиционные методы изображения предметов.

С дошколятами подготовительной группы воспитатель Веселова Алёна Андреевна провела НОД по художественно – эстетическому развитию на тему: «Поможем домовёнку Кузе». Цель: знакомство с приёмами аппликации в технике торцевания.

Ясли.

Первая младшая группа.