муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

Под таким названием прошёл в МБДОУ № 98 очередной выпускной утренник. Очень волнительный праздник для детей, их родителей и, конечно же, для сотрудников детского сада.

Ребята вместе с воспитателями отправились в путешествие в страну знаний на поезде. По дороге поезду приходилось делать остановки на различных станциях, где всех ожидали сюрпризы.  Воспитанники подготовительной группы исполнили несколько красивых танцев, сыграли сценку из жизни первоклассника, поиграли в игры с человеком Рассеяным. Все ребята приняли участие в утреннике в качестве артистов.

В заключении праздника заведующий Наталия Вадимовна поздравила дошкольников с окончанием первой ступеньки образования и переходом на следующую ступень. Пожелала нашим дорогим выпускникам счастливого пути.

Очень приятным моментом было поздравление родителей. Они поблагодарили всех сотрудников детского сада за колоссальный труд, пожелали дальнейших творческих успехов.

По традиции детского сада, по окончании торжественной части все участники праздника вышли на территорию дошкольного учреждения, где дети, загадав желания, отпустили воздушные шары в небо. Пусть все ваши мечты сбудутся, дорогие наши выпускники! Счастливого пути!!!