24 ноября в нашем дошкольном учреждении прошёл смотр – конкурс на лучший уголок по социально – коммуникативному развитию. ЦЕЛЬ: развитие инициативы и творчества педагогов в совершенствовании работы по проектированию развивающей предметно — пространственной среды по социально – коммуникативному развитию.

В конкурсе приняли участие педагоги всех возрастных групп. Все уголки снабжены большим количеством материала в соответствии с возрастом детей и требованиями ФГОС для социально – коммуникативного развития:

— Социализация, развитие общения, нравственное воспитание;

— Ребёнок в семье и обществе;

— Трудовое воспитание;

— Формирование основ безопасности.

Воспитатели проявили творческий подход к организации уголков в своих группах, представили вниманию жюри разнообразие тематик игр в соответствии с возрастной категорией. Все атрибуты эстетично оформлены. Уголки получились динамичными, многофункциональными, трансформируемыми.

Победителями в конкурсе стали:

— воспитатель старшей группы Кудрина Ирина Викторовна

— воспитатели подготовительной группы Лысова Любовь Александровна,

Скворцова Елена Николаевна.

МОЛОДЦЫ!!! Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!