4 мая, в преддверии празднования победы в Великой Отечественной войне, на площадке у центрального входа в МБДОУ «Детский сад № 97» прошел танцевальный флешмоб, посвящённый 78-ой годовщине победы в Великой Отечественной войне. Во флешмобе приняли участие дети МБДОУ № 97 и МБДОУ № 98, а также педагоги и родители.

Это очень значимое мероприятие поскольку оно направлено на нравственное, гражданско-патриотическое воспитание подрастающего поколения.  Своей танцевальной композицией дети показали единение, сплочённость всего народов России для достижения мира. Победа достигнута была очень дорогой ценой, многие отдали свои жизни за неё, наша задача сохранить завоевания предков. Дети гордятся подвигом этих сильных духом, мужественных людей. Ура Победе!