Первый день цветного лета

Вместе нас собрал, друзья.

Море солнца, море света,

Море счастья и тепла.

Вот так всех воспитанников МБДОУ № 98, педагогов и родителей собрал вместе первый день лета – День защиты детей. В этот день в дошкольном учреждении прошла квест- игра «Цветик – семицветик». Злая колдунья Бастинда разбросала по участкам детского сада разноцветные лепестки волшебного Цветика – семицветика, без которого невозможно начать праздник. После разминки каждая возрастная группа вместе со своим воспитателем направилась на свой прогулочный участок для того, чтобы пройти испытания и найти по одному волшебному лепестку. Каждой группе в помощь был дан волшебный кубик, который указывал, какое задание необходимо выполнить. А испытания были очень разнообразными, в соответствии с возрастом ребят. Дети старались изо всех сил победить силы зла и нашли все лепестки. Закончилась игра общим флеш-мобом и сладкими угощениями.

Здравствуй, лето красное!!!

DSCN2561[1]