Дети просто обожают лето, ведь это самое яркое и веселое время года. Оно всегда
дарит тепло, радость и множество положительных эмоций. В это время ярко светит и греет солнце, день длинный, можно ходить в легкой одежде, гулять целый день. Летом множество ягод и фруктов, овощей и зелени. Это пора каникул и отпусков, когда есть возможность провести время с любимой семьей. А главное, летом можно найти массу увлекательных занятий!
В нашем дошкольном учреждении прошёл конкурс фотогазет на летнюю тематику.
Воспитанники МБДОУ принесли множество фотографий, где они запечателены в летнее время года за любимыми занятиями и играми, в интересных местах, с родителями, сёстрами, братьями, родственниками. Одним словом, поделились радостными, положительными эмоциями с нами. Педагоги создали фотоколлажи, которые представили на внутрисадовый конкурс «Лето – это маленькая жизнь».

Первая младшая группа.

Вторая младшая группа.