На предновогодней неделе в нашем дошкольном учреждении на всех возрастных группах прошли праздничные мероприятия.

В гости к ребятам ясельного возраста приходили Маша и Медведь из любимого детского мультфильма. Они вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой веселили малышей, играли, водили хороводы.

Ребята среднего дошкольного возраста веселились вместе с Вороной- модницей, которая украла стрелки от новогодних часов. На помощь ребятам пришёл Снеговик, Снегурочка и, конечно, Дед Мороз. Дети выступали в ролях Снежинок, Хлопушек, разных зверят. Было много песен, танцев, хороводов.

Для воспитанников старшей и подготовительной группы была показана сказка «По- щучьему веленью», участниками которой стали сами ребята.Дошколята танцевали красивые мелодичные танцыс Зимушкой-Зимой, участвовали в шуточных эстафетах, помогали Зиме, Снегурочке, Деду Морозу и Емеле расколдовать Снегурочку. На празднике прозвучало много стихов, песен. Дети с удовольствием катались на новогоднем паровозе, который вел сам Дед Мороз.

По окончании всех праздников ребята получили сладкие подарки и много-много приятных впечатлений, радостного настроения, положительной энергии!!!