17 декабря в МБДОУ завершился конкурс на лучшее украшение группы к Новому году «Новогодний фейерверк». Воспитатели всех возрастных групп проявили фантазию, творчество, креативный подход к украшению групп. Детский сад словно погрузился в новогоднюю сказку. На группах «выросли» зелёные ёлочки, украшенные игрушками, сделанными руками детей. Под ёлочками разместились снеговики, домики, лесные зверята и, конечно, символ наступающего года Мышь. С потолков спускаются снежинки лёгкие, пушистые и воздушные. Окна украшены вырезанками из белоснежной бумаги. В приёмных расположены поздравления с Новым годом, интересная информация о празднике, рекомендации для родителей «Куда пойти с ребёнком в новогодние каникулы», «Как весело встретить Новый год» и другие. Родители приняли самое непосредственное участие в конкуре. На всех группах есть поделки, изготовленные родителями совместно с детьми.
По итогам конкурса определены победители и награждены грамотами МБДОУ № 98:
 III место – вторая младшая группа, воспитатель Кудрина Ирина Викторовна
 II место – первая младшая группа, воспитатель Павлова Ирина Евгеньевна
 I место – средняя группа, воспитатели Лысова Любовь Александровна, Сметанина Маргарита Юрьевна

От всей души поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!