В средней группе нашего дошкольного учреждения 18 января, в пятницу, прошли
вечерние посиделки в кругу друзей, тема: «День рождение Снеговика» под руководством воспитателей: Ларенковой Т. А. и Веселовой А.А. Этому мероприятию предшествовала предварительная работа, когда с детьми проводилась беседа о том, откуда на Руси появилась традиция лепить снеговиков. Дошколята очень увлеклись подготовкой к этому дню. Ребята вместе с родителями изготовили Снеговиков из различных материалов. В группе прошла выставка Снеговиков. Хочется отметить, что Снеговики были все очень оригинальные, не похожие друг на друга, да и само мероприятие произвело на ребят впечатление. В ходе посиделок дети поздравляли и вручали подарки Снеговику. После этого Снеговик угощал детей сладостями.
Воспитатели выражают огромнейшую благодарность за помощь в организации этого
мероприятия родителям: семьям Суродеевых, Роговых, Кудриных, Зайцевых, Прокудиных, Васильевых, Куделькиных, Кокиных, Барановых, Воробчиковых, Корниловых