Наше дошкольное учреждение стало активным участником благотворительного марафона «Ты нам нужен!» С 14 марта по 18 марта в доу прошла благотворительная ярмарка, которая поразила многообразием творческих работ, предметов для дома и быта, для украшения интерьера.

17 марта сотрудники детского сада показали для воспитанников сказку «Если добрый ты – это хорошо!» по мотивам сказки Сутеева  «Мешок яблок». После просмотра представления ребята сделали вывод, что нужно оставаться добрыми, внимательными и заботливыми к окружающим и помогать тем, кто в этом особенно нуждается.

Закончилась неделя благотворительным концертом для родителей, который подготовили дети,музыкальный руководитель и воспитатели. Все собранные средства пошли детям – инвалидам и детям, оставшимся без попечения родителей.