Старший воспитатель – Яркина Светлана Александровна.

yarkinaОбразование — высшее педагогическое.

Квалификационная категория — высшая.

Стаж работы – 32 года.

График работы:

пн, ср, пт —  с 9.00 до 16.00;

вт, чт – с 8.00 до 15.00

Адрес:

153015, г. Иваново, ул. Березниковский, д. 6

Телефон: (4932) 38 – 47 — 43

E-mail: mdou98@mail.ru

Здравствуйте, уважаемые посетители! Приветствую вас  у себя на страничке!

Главным в воспитании и развитии дошкольников   является отношение к ребенку как к уникальной, свободной, неповторимой личности, со своим собственным планом развития, своими способами и сроками освоения окружающего мира. Каждый ребенок мечтает, чтобы его любили и ценили просто так, потому что он – это он, потому, что другого такого нет, и никогда не будет. Конечно, увидеть в ребенке другого человека, личность, понять его – задача не из легких, но мы вместе с вами попытаемся ее решить. Давайте делиться полезным опытом, чтобы наши дети выросли воспитанными, образованными   и здоровыми! На своей страничке я предлагаю некоторые консультации, посвященные вопросам воспитания, развития детей, семейным взаимоотношениям. Вы можете задать мне личный вопрос, пользуясь электронной почтой.

Кто есть в детском саду

Работа с педагогами