Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования

Форма заявления о приеме в МБДОУ

Форма заявления об отчислении из МБДОУ

Порядок комплектования муниципальных дошкольных образовательных организаций

Изменения в Порядок комплектования муниципальных дошкольных образовательных организаций

Приказ Министерства образования и науки РФ от 28 декабря 2015 г. N 1527 «Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности»

Приказ Минпрсвещения России от 28.06.2020 № 320 О внесении изменений в Порядок и условия осуществления перевода, утв. приказом от 28.12.2015 № 1527

Локальные нормативные акты, предусмотренные частью 2 статьи 30 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации»

Правила приема детей в МБДОУ

Порядок и основание перевода, отчисления и восстановления воспитанников МБДОУ

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МБДОУ и родителями

Регламент режима занятий обучающихся (воспитанников)

Информация о зачислении детей в МБДОУ

Приказы о зачислении в МБДОУ

Приказы об отчислении из МБДОУ