Музыкальный руководитель Певнева Анна Витальевна 1 сентября провела с воспитанниками подготовительной группы тематическое развлечение: «Детский сад- дом знаний наш!», посвященное празднованию Дня знаний. Ребята побывали на шести разных станциях. На каждой станции дети выполняли различные задания, чтобы получить часть пазла с изображением сказочного героя. Дошколята отгадывали загадки, играли в «Угадай мелодию», пели, танцевали, вспомнили сигналы светофора и упражнялись в математике. В конце праздника за правильные ответы ребята собрали всю картинку сказочного героя. Этим героем оказалась Мудрая тетушка Сова. Она поздравила будущих первоклассников и педагогов с началом учебного года.

Ребята получили массу положительных эмоций и впечатлений.