16 января 2020 года в актовом зале МБОУ «Лицей №33» состоялась торжественная церемония открытия XV муниципального конкурса «Педагогический дебют». Дебют — это начало, это первый ход и первый шаг на пути к новым открытиям.
Конкурс проводится в целях создания условий для развития творческого потенциала и
самореализации молодых педагогических работников; формирования гражданской позиции молодых педагогических работников; повышение престижа учительской профессии; расширение диапазона профессионального общения; активного профессионального отношения к совершенствованию системы образования.
В творческих состязаниях приняла участие молодой педагог нашего дошкольного учреждения Веселова Алёна Андреевна. 17 января Алёна Андреевна представила на суд компетентного жюри свое «Общественное признание дебюта». Выступление получилось креативным, интересным, содержательным. Молодого воспитателя поддерживали коллеги – педагоги, администрация дошкольного учреждения.
Первый этап конкурса завершился. Впереди самый ответственный этап – проведения НОД с детьми и самоанализ занятия. Мы желаем Алёне Андреевне только успеха!!!