Новый год — время чудес. Это, наверное, самый сказочный и таинственный праздник. Конечно, хочется, чтобы всё вокруг говорило о празднике. Именно поэтому в нашем детском саду было принято решение провести конкурс на лучшее оформление групп и приёмных. Ведь уже традицией стало оформлять группы и приёмные к празднику Нового года. Это увлекательное занятие не только для воспитанников, но и для воспитателей и родителей, потому что можно самим принять участие в создании сказки.

Конкурс «К нам идёт Новый год 2022!» на лучшее оформление группы и приёмной к Новому году проводился внутри МБДОУ «Детский сад № 98» 15 декабря 2021 года

ЦЕЛЬ КОНКУРСА: развитие творческого потенциала педагогов по проектированию и эстетическому оформлению групп детского сада к Новому году, создание условий для сотрудничества семьи и детского сада.

ЗАДАЧИ КОНКУРСА:

Создание праздничной атмосферы внутри детского сада.

Активизация деятельности педагогов по оформлению групп к Новому году, стимулирование творческого поиска педагогов.

Создание благоприятных условий для развития творческого потенциала, художественных способностей детей.

Создание условий для активного участия родителей в жизни группы детского сада.

Участники конкурса, которые в полном объеме реализовали новогоднее оформление в соответствии с критериями и требованиями оценки смотра-конкурса на лучшее оформление группы и приёмной к Новому году «К нам идёт Новый год 2022!», отмечены грамотами победителей.

I место – воспитатель подготовительной группы Лысова Любовь Александровна

II место – воспитатель ясельной группы            Веселова Алёна Андреевна

воспитатели первой младшей группы    Чиркова Дарья Алексеевна

Скворцова Елена Николаевна

III место – воспитатель старшей группы Кудрина Ирина Викторовна

От всей души поздравляем победителей!!!